Павел Дартс

авторский сайт

Get Adobe Flash player

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Доска объявлений.

Доска объявлений. 1 нед. 5 дн. назад #1

• Полма
  • Полма аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 344
Самое время завести такую полезную вещь как доска объявлений. Сюда можно объявлять объявления, искать и находить что-нибудь нужное для выживания. В общем обмениваться интересами.
И ещё. Павел Евгеньевич предоставляет площадку для объявлений, но ответственности за их содержание не несёт.

У меня информация для тех кто как и я планирует выживать в лесу на хуторах. Сейчас это становится все более актуальным. Ковид ещё не ушел но уже обещает вернуться, экономическое ситуация тоже как бы не улучшается. Самое время подумать о будущем и ещё есть возможность как-то его обустроить. Я уже писала здесь о возможности выращивать в естественных условиях, т.е. в лесу грибы шиитаке. К сожалению актуально только для Приморья. Гриб полезный и цениться будет и до БП и после. Сейчас есть возможность запустить цех по производству мицелия,это посадочный материал. Нужны грибоводы! Достаточное колличество чтобы имело смысл это делать. Это экономическая модель для пассионариев, поэтому пишу сюда.) Гектары можно взять, сейчас начался интересный процесс когда можно приобрести туристические базы в очень красивых и чистых местах, ибо туризм перестаёт радовать своей рентабельностью. Заняться там можно очень многим, например плантации дикоросов, это лимонник,актинидия, тут много всего полезного растёт. Больше того, если нас будет много можно добиться помощи от государства. Очень нужны люди которые реально готовы действовать. Других просьба не беспокоить!) Очень многим идея нравится, но когда доходит до реальных действий, не требующих особых усилий и проявлений героизма, типа визита к вице-губернатору в финале я иду туда одна и говорю что вот, мы толпа грибоводов. Нас просто не видно.) Если кого-то это заинтересовало задавайте вопросы.
Судя по происходящему времени у нас осталось не много, так что надо поторопиться.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Svo, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi, Борода

Copyright © 2015. Все права наши.