Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Аналитика и прогнозы.

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 2 нед. назад #81

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4328
  • Спасибо получено: 8356
  • Репутация: 33
Belgorod пишет:
Шива, а ты удалишь?, если создам тему Блог Мити Белгорода, а то начинаю сюда писать, а народ начинает какую-то аналитику валить, ведясь на название темы, которых две одинаковых.
Я примерно показал здесь выше, как оно будет. Это типа авторской колонки, колумн такой. У меня таких уже три штуки. Причем, самому старому 10 лет. Ссылки не раз давал.
Этот был бы четвёртым.
Митяй, ты не парься, все тебя и так тут уважают, просто не выказывают этого, так во взрослом мире это работает, никто же не будет признаваться, что ты выработал свою концепцию, проверил её на себе и она работает, а это значит, что ты молодец, ведь все теоретики перед тобой меркнут.. Понимаешь Митя, как я это вижу, пишешь ты во всех темах и тебя читают, это же хорошо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: glebdud

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 2 нед. назад #82

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
чили пишет:
Belgorod пишет:
Шива, а ты удалишь?, если создам тему Блог Мити Белгорода, а то начинаю сюда писать, а народ начинает какую-то аналитику валить, ведясь на название темы, которых две одинаковых.
Я примерно показал здесь выше, как оно будет. Это типа авторской колонки, колумн такой. У меня таких уже три штуки. Причем, самому старому 10 лет. Ссылки не раз давал.
Этот был бы четвёртым.
Митяй, ты не парься, все тебя и так тут уважают, просто не выказывают этого, так во взрослом мире это работает, никто же не будет признаваться, что ты выработал свою концепцию, проверил её на себе и она работает, а это значит, что ты молодец, ведь все теоретики перед тобой меркнут.. Понимаешь Митя, как я это вижу, пишешь ты во всех темах и тебя читают, это же хорошо!

Мите этого мало - что его читают
Он, мля, колумнист
Ему свою колонку подавай! :whistle:
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 2 нед. назад #83

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2169
  • Спасибо получено: 6229
  • Репутация: 39
чили пишет:
Belgorod пишет:
Шива, а ты удалишь?, если создам тему Блог Мити Белгорода, а то начинаю сюда писать, а народ начинает какую-то аналитику валить, ведясь на название темы, которых две одинаковых.
Я примерно показал здесь выше, как оно будет. Это типа авторской колонки, колумн такой. У меня таких уже три штуки. Причем, самому старому 10 лет. Ссылки не раз давал.
Этот был бы четвёртым.
Митяй, ты не парься, все тебя и так тут уважают, просто не выказывают этого, так во взрослом мире это работает, никто же не будет признаваться, что ты выработал свою концепцию, проверил её на себе и она работает, а это значит, что ты молодец, ведь все теоретики перед тобой меркнут.. Понимаешь Митя, как я это вижу, пишешь ты во всех темах и тебя читают, это же хорошо!
Все верно. Читать-читаем. Уважаем. Но только, чтобы на чужих ошибках учиться. :P
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 2 нед. назад #84

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276
Belgorod пишет:
Шива, а ты удалишь?, если создам тему Блог Мити Белгорода, а то начинаю сюда писать, а народ начинает какую-то аналитику валить, ведясь на название темы, которых две одинаковых.
Я примерно показал здесь выше, как оно будет. Это типа авторской колонки, колумн такой. У меня таких уже три штуки. Причем, самому старому 10 лет. Ссылки не раз давал.
Этот был бы четвёртым.
Дмитрий, я бы тебя самого с удовольствием удалил.
А тему уж, безусловно :cheer:
Понимаешь, это нормальный аналитический форум. Со здоровым патриотизмом. Но основное направление, конечно анализ. От тебе толку, прости, ноль. Ты то несёшь откровенный бред, то пытаешься что то из себя изобразить, то вроде нормальные посты, но хрен его знает, что в этот момент у тебя в голове. Митя, понимаешь, вот зайдёт новый человек, почитать, а тут твои посты один за другим, то ты анальный НАЗ пропогандируешь, то как выбирать еду из помойных ящиков, то рассказываешь о своих пробоях... посмотрит, и скажет, данунах, ебанутые какие то. А человек может действительно нормальный, и с какими ни будь полезными знаниями, навыками. Ну и нах тут ты? Митя, есть куча разных тем, попиздеть в баре, какие то технические решения, уголок техноманьяка, радиосвязь, хомячья тема. Туманные горизонты грядущего. Но ты, уж извини, как живёшь, так и тут. Гадишь где приперло.
Суровый, человек к которому безмерное уважение у всех нас, не просит себе отдельной темы, хотя ее более чем достоин. Соло, специалист топ, и в оружии,и с снайпинге, и в снаряжении патронов, и в авторемонте, не требует отдельной темы, Шварцхог, высшее фарм образование. Он в процессе обучения изучал шесть химий! Он не требует отдельной темы. Но только речному бичу фонариком в жопе нужна отдельная тема, что просвещать люд честной.
Митя, я внятно ответил?
Я Гражданин Империи
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, glebdud, Фермер 76, DrIV, babax, Schwartzhog, IgorHunter, kevingarnett, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 2 нед. назад #85

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3645
  • Спасибо получено: 5661
  • Репутация: 25
Почитал я про этот третий храм, да ну их в пизду, вместе с их мошиахом. Богоизбранный народ бля. Кидайте в меня тапками, но я за арабов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Аналитика и прогнозы. 6 мес. 1 нед. назад #86

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
А я за тёмное не фильтрованное.
А что ХАМАС, что ЦАХАЛ, для меня пофиг. И те и те нехорошие люди, одни на соседей нападают всё время и землю у них отнимают, Другие террористы.
:neutral:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, babax, IgorHunter, Urban, Solo, Uhlan, Valo044, Shooric73
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Copyright © 2021. Все права наши.